
Комод-4-1-1 Компанит 913х877x448 лдсп ольха
- Под заказ
- Код: Komod-4-1-1_olha
Отправка с 30 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-4-1-1 Компанит с ящиками
практичная и удобная в использовании мебель для хранения вещей в квартире дома для спальни - для жилых помещений, как тумба для гостиницы или офиса.
Комод прямоугольной формы, столешница ровная - удобна для размещения принтера или сувениров. Внутренее наполнение комода 4-1-1: справа 4 выдвижных ящика, слева одна распашная дверька - за которой две полочки.

Размер комода 4-1-1 Компанит
- Высота комода: 913 мм.
- Длина: 877 мм.
- Глубина: 448 мм.

Выбрать и купить комод 4-1-1 Компанит можно в нескольких вариантах оттенков - имитация цвета натурального дерева:

Видеоинструкция по сборке комодо 4-1-1- от Компанит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Нимфеа альба, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Венге магия, Белый, Бук натуральный, Бук светлый, Яблоня локарно темная, Яблоня локарно |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 91.3 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Ширина комода | 87.7 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Ольха |
- Цена: Цену уточняйте




