
Комод 4+1А Компанит дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: 4+1А_sonoma
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4+1А Компанит
прямоугольный комод - имеет слева две полочки за распашной дверькой, а справа - четыре выдвижных ящика. Такой вместительный комод удобно использовать для вещей в спальне, для одежды в гостиную или в коридоре при входе.
- высота комода - 849 мм
- ширина - 780 мм
- глубина - 390 мм
Материал корпуса и фасадов - лдсп 16 мм, кромка 0,5 мм.

Купить комод 4+1А Компанит можно в различном цвете - имитирующий оттенок древесины - из лдсп: дуб-сонома, белый, серый, яблоня, бук, ольха, орех, венге.

Мебель Компанит простая и практичная - можно организовать пространство дома и в офисе, обустроив все необходимым в одном цвете и стиле:

Схема сборки комода 4+1А Компанит:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 78 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет комода | Дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте





