
Комод Компанит Комод-1-3-1 дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Komod 131_sonoma
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод-1-3-1 Компанит
практичная и многофункциональная мебель для дома и офиса.
- Высота: 849 мм
- Длина: 800 мм.
- Глубина: 390 мм.
- Материал - лдсп 16 мм.
Комод с выдвижными ящиками будет дополнением мебели в спальне, уместен также в коридоре.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет комода | Дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте



