
Комод-2+4 Компанит дсп венге-комби-сонома
- Под заказ
- Код: Komod-2+4_kombi
Отправка с 30 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Компанит 2+4
практичный и многофункциональный прямоугольный комод для спальни или в офис для документов - имеет два отделения с открывающейся дверькой и четыре выдвижных ящика. Ручки - пластиковые, прямые.
- Высота комода: 850 мм
- Ширина: 836 мм
- Глубина: 448 мм
Вес: 37 кг.
Купить комод 2+4 Компанит можно в разных цветах, что внесет новые стилевые ноты в интерьер помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб комби |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 83.6 см |
| Глубина комода | 44.8 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет комода | Венге-комби-сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки - 840x450x178 мм



