
Комод 5+2 Компанит 1110x891x390 мм дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Kompanit_5+2-sonoma
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 5+2 Компанит 1110x891x390 мм
станет неотъемлемой частью жилого помещения в доме - в прихожей или спальне. Прямоугольный комод состоит из 5 выдвижных ящиков по середине (на роликовых направляющих) и два отсека с распашными дверьками по бокам (в каждом по две полки - три отделения для хранения вещей).
Размеры комода Компанит 5+2
- Длина: 1110 мм.
- Ширина: 390 мм.
- Высота: 891 мм.
- Материал корпуса: лдсп 16 мм
- Вес: 41 кг.
Комод Компанит 5+2 выпускается в различных оттенках под натуральное дерево: дуб-сонома, венге, белый, ольха, бук, орех, яблоня.

Такое разнообразие оттенков корпусной мебели Компанит позволит Вам подобрать мебель под Ваш интерьер квартиры или офиса.
Корпусная мебель Компанит доставляется по всей Украине со склада фабрики.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Этапы сборки комода 5+2 от украинской фабрики "Компанит"
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Орех темный, Бук, Дуб сонома, Яблоня, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 111 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Высота комода | 89.1 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет товара | |
| Цвет | дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Габариты упаковки: 1120х410х180 мм.










