
Тумба прикроватная Компанит ПКТ-3 600х420х380 мм дсп
- Под заказ
- Код: PKT-3_gorih
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная тумбочка Компанит ПКТ-3
это удобный предмет мебели в спальню у кровати или в офис под письменным столом, в такой тумбочке можно хранить мелкие вещи и личные предметы.
- Ширина тумбочки: 420 мм
- Высота: 600 мм
- Глубина: 380 мм
- Вес: 13.2 кг
- Материал: ламинированное ДСП 16 мм.

Маленькая тумба прикроватная Компанит ПКТ-3 имеет размеры:

Купить тумбочку ПКТ-3 можно в различном оттенке цвета корпуса - имитирующий натуральное дерево: орех, венге-комби, дуб-сонома, белая нимфея-альба, бук, яблоня, ольха

Видео-инструкция по сборке прикроватной тумбочки ПКТ-3 Компанит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Выбирайте цвет тумбочки | Орех |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 605x415x100 мм





