
Тумба ПКТ-2 Компанит дсп орех
- Под заказ
- Код: PKT-2-gorih
Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Тумбочка Компанит ПКТ-2
применима как для спальни в доме у кровати, та и для офиса - за письменным столом. тумбочка ПКТ-2 имеет вверху открытую нишу для необходимых вещей, две выдвижные полочки с прямыми ручками. А вверху - над тумбочкой можно поставить оргтехнику или цветы, сувениры.
Форма тумбы - прямоугольная.
Материал: лдсп 16 мм.
Вес тумбочки: 14 кг.

Это достаточно вместительная и небольшая прямоугольная тумбочка как для дома, так и для офиса.
Купить тумбочку ПКТ-2 Компанит можно в таких оттенках имитирующих цвет натурального дерева - орех, дуб-сонома, белый-альба, бук, яблоня, ольха, дуб-крафт-золотой, серый-бетон, венге-комби.

Тумбочка Компанит ПКТ-2 может быть дополнена другой корпусной мебелью, что поможет обустроить Ваше помещение в одном стиле необходимой мебелью.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук, Орех, Дуб сонома, Ольха, Яблоня, Дуб крафт золотой, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 57 см |
| Цвет | |
| Цвет тумбочки | Орех |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 565x385x116 мм




