
Туалетный столик с зеркалом Компанит Трюмо-6 1300х1300х460 мм дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Trumo-6_sonoma
Отправка с 09 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое женское трюмо-6 туалетный столик Компанит с зеркалом для спальни
имеет четыре выдвижных ящика слева и вверху три открытых полки, вместительную тумбочку справа с распашной дверькой, зеркало закруглённой формы, которая перекликается с геометрией полочек.
Трюмо-6 от фабрики "Компанит" - практичная и многофункциональная мебель для спальни, отлично впишется в интерьер жилого помещения. Предназначена для грима, для утренних и вечерних процедур (ящики открытые и закрытые - для различных вещей).
Размеры туалетного столика №6 от Компанит:
- длина 460 мм,
- ширина 1300 мм,
- высота 1300 мм.

Купить Трюмо-6 Компанит можно в различных цветах под натуральное дерево
(ДСП толщиной 16 мм): Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба - белый.

Материал-корпус изделия: ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на роликовых направляющих, металлические ручки с хромовым покрытием.
Вес: 50 кг.
- схема сборки Трюмо-6
Мебель для спальни доставляется по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Глубина столика | 46 см |
| Длина столика | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет трюмо | Дуб сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: ТРЮМО-6 - 1295х565х115 мм. Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены. Трюмо полностью подготовлено к сборке.





