
Туалетный столик Компанит Трюмо-5 белого цвета 1400х4201700 мм для спальни
- Под заказ
- Код: Trumo-5_alba
Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик Компанит Трюмо-5 на две тумбы с зеркалом
имеет большое овальное зеркало, состоящее из трех распашных частей, по краям стола имеются тумбочки - слева с с четырьмя выдвижными ящиками, а справа - внутренние полочки за распашной дверькой.
Туалетный косметический столик Трюмо-5 Компанит применяют в спальне для девушек для макияжа и хранения косметики или как гримерный столик визажиста.
Материал - ламинированное дсп 16 мм.

Зеркало с трюмо составляет целую напольную конструкцию, которая вместе с другой корпусной мебелью в спальню от фабрики Компанит создадут неповторимый интерьер Вашего помещения-квартиры.
- Длина трюмо: 1400 мм.
- Глубина: 420 мм.
- Высота трюмо з зеркалом: 1700 мм.
Вес трюмо-5 Компанит: 61 кг.

Варианты цвета изделия под натуральное дерево - позволят применятьТрюмо-5 Компанит в любой расцветки Вашей комнаты:

Мебель для спальни - трюмо с зеркалом столики от фабрики Компанит доставляется со склада фабрики по всей Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая, Орех экко, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 82 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 140 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 88 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 1190x605x128 мм (52.60 кг) Зеркало №26 - 776х596 "Трюмо-5" (4.30 кг) Зеркало №27А - 688х273 "Трюмо-5" (1.50 кг) Зеркало №27Б - 688х273 "Трюмо-5" (1.50 кг)



