
Туалетный столик Компанит Трюмо-4 с ящиками зеркалом для спальни для макияжа дсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Trumo-4_sonoma
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Туалетный столик Компанит Трюмо-4
функциональный элемент мебели для спальни, косметический столик для макияжа состоит из овального зеркала, столешницы для мелких вещей-косметики и двух шкафчиков с выдвижными тумбочками по бокам.
Женский туалетный стол с зеркалом - эта практичная модель корпусной мебели, которая будет отличным украшением любого интерьера в спальне - предназначена как для квартир, в доме, так и для гостиниц или же как гримерный стол для визажиста.
Длина-ширина изделия - 1010 мм, глубина - 420 мм, высота - 1300 мм.

Ящики выдвижные на роликовых направляющих, ручки металлические (с хром покрытием).
Вес изделия: 37 кг.

Видео сборки туалетного столика Трюмо-4 от Компанит:
Материал: ламинированное ДСП.
Купить современный туалетный столик Трюмо-4 Компанит можно в таких вариантах цвета корпуса под натуральное дерево: Дуб-Сонома, Белый - Нимфея Альба, Бук, Венге, Ольха, Орех-Экко, Яблоня.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Тумба | 2 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 130 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Длина столика | 101 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 805x730x100 мм (32.80 кг) * Зеркало №24 - 515х496 (2.40 кг) * Зеркало №25А - 460х223 (0.84 кг) * Зеркало №25Б - 460х223 (0.84 кг)



