
Туалетный столик Компанит Трюмо-3 с зеркалом лдсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Trumo-3_sonoma
Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик Компанит Трюмо-3
женское трюмо для макияжа, применимо как в спальню, так и в прихожую.
Зеркало овальной формы закреплено на столике, столик имеет справа внизу ящик-тумбочку за распашной дверькой и выдвижной ящичек для косметических средств, а также две открытые полочки - на которые удобно поставить сумочки дамские.
- Глубина трюмо: 598 мм.
- Ширина: 957 мм.
- Высота столика с зеркалом: 1432 мм.

Материал трюмо: лдсп 16 мм.
Купить туалетный столик Трюмо-3 от Компанит можно в таких расцветках корпуса: дуб-сонома, белый, орех, бук, ольха, яблоня, дуб-крафт-золотой:

Видео-инструкция сборки Трюмо-3 от Компанит:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 95.7 см |
| Глубина столика | 58.8 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 73.6 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 143.2 см |
| Цвет | |
| Цвет столика | Дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 1500x980x65 мм (48.60 кг) Зеркало №19: 840х700 мм (4.60 кг) Опора ранделла: 710 мм (1 кг)




