
Туалетный столик Компанит Трюмо-1 с зеркалом полочками ящиками для спальни
- Под заказ
- Код: Trumo-1 buk
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский туалетный столик Компанит Трюмо-1 с зеркалом
включает выдвижной ящик и тумбочку с распашной дверькой (внутри разделенную на 2 полочки), тумбочку, овальное зеркало -а наличие разных вариантов цвета корпуса (имитации натурального дерева) трюмо хорошо впишется в интерьер любой спальни.
Длина изделия - 390 мм, ширина - 856 мм, общая высота - 1390 мм.
Материал корпуса: ламинированное дсп 16 мм толщиной.

Это практичная и многофункциональная корпусная мебель для девушки.
-
схема сборки Трюмо-1 от Компанит:
Габариты упаковки: длина 97 см, глубина 51 см, высота 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Тумба | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 139 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 88 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Длина столика | 85.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Бук |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Габариты упаковки: длина 97 см, глубина 51 см, высота 15 см. Трюмо доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.



