для дома

Темный стул AMF Aster PL Wood пластик базальт на деревянных ножках для кафе дома офиса
- Нет в наличии
- Код: 521815
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул AMF Aster PL Wood Пластик Базальт
применим для дома в обеденной зоне на кухне или в гостиной, в кафе за круглым столиком и в современных стильных ресторанах фаст-фудов, для офиса - в холле помещения или зоне ожидания для посетителей медицинских клиник, санаториев, гостиниц.
Максимальная нагрузка на пластиковый стул Астер: 120 кг.
Коллекция: Loft
Цвет пластикового сидения моноблок PL: базальт (темный).
Материал деревянного каркаса - конусных ножек: натуральное дерево, в цвете "бук" .

Размеры обеденного стула Астер PL базальт:
- Высота изделия: 820 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
Вес изделия: 4,1 кг
Варианты комплекта стула Астер пластик базальт с письменным столом дома и с обеденными столами на кухне или в кафе:



Пластиковые обеденные стулья Aster PL доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта уУютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 440 см |
| Глубина стула | 550 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Цвет сидения | базальт |
| Ширина стула | 460 см |
- Цена: Цену уточняйте










