
Пластиковое кресло белое AMF Salex PL Wood на дереянных ножках для гостей
- Нет в наличии
- Код: 520664
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Пластиковое белое кресло AMF Salex PL Wood обеденное
с великолепной эргономикой и оригинальным дизайном. Сидение и спинка выполнено из литого гибкого пластика (ковшеобразная форма с высокой гибкой спинкой и подлокотниками), ножки деревянные усиленные металлическими прутьями.
Цвет сидения кресла Салекс: белый
Материал конусных ножек: дерево бук.
Максимальная нагрузка на кресло на ножках: 120 кг
Стул-кресло белое AMF Salex применимо практически к любому интерьеру, но особенно уместно под стиль Лофт - для кухни как обеденный стул, для переговорной комнаты в офисе, для гостей в приемной или медицинской клиники, салона красоты.
Пластиковое кресло белое AMF Salex PL Wood на дереянны ножках для гостей имеет размеры
- Высота изделия: 810 мм
- Ширина изделия: 630 мм
- Глубина изделия: 620 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 450 мм
Вес кресла-стула Salex: 5,8 кг

Обеденные кресла пластиковые доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 440 см |
| Глубина стула | 620 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 630 см |
- Цена: Цену уточняйте







