для кафе

Пластиковое кресло AMF Salex PL Wood черное сидение ножки Лофт
- Нет в наличии
- Код: 520663
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черное пластиковое кресло-стул Salex PL Wood
применимо как для кафе-ресторана, так и для посетителей в офисе, в гостиной в доме.
Это необычное пластиковое кресло с эргономичным сидением в модном исполнении в стиле Лофт - оно легкое и применимо как в квартире, так и на улице - модель имеет ковше-образную пластиковую форму сидения (гибкую) с подлокотниками в едином стиле и деревянные ножки светлого цвета-бук.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг.
Детали заказа.
Отправка кресел осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет продавца (ФЛП 2-группы) – официальная покупка сразу по реквизитам для физлиц (для юрлиц за счет-фактуры).
Форма кресла на ножках удобная и стильная, опоры ножки - надёжные деревянные, пластик сидения приятный на ощупь и легко моется. Глубина посадки - глубокая с подлокотниками.

- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 450 мм
Мебель для HoReCa доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортной компании. Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 620 см |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 630 см |
- Цена: Цену уточняйте








