
Стул АМФ Aster-PL Wood пластик карамель
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 547526
Отправка с 03 июня 2026820 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул АМФ Aster PL Wood Пластик Карамель
Коллекция обеденной мебели: Loft. Применим на кухне в доме, для кафе и ресторана, уместен внутри помещения и на улице на террасе.
Цвет сидения моноблок из пластика - карамель (розовый оттенок).
Максимальная нагрузка на пластиковый стул: 120 кг
- Цвет пластикового сидения моноблок:
- Материал деревянных ножек: бук
- Высота изделия: 820 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 440 мм
- Высота спинки: 430 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
Вес стула: 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Карамель |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | натуральное дерево, дерево |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Розовый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: 820 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





