
Плетеный стул Catalina металлокаркас коричневый
- В наличии
- Только оптом
- Код: 519695
1 680 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовое кресло плетеное Catalina искусственный ротанг коричневого цвета для улицы в кафе для дома на кухню
выполнено из пластика под имитацию искусственый ротанг, каркас - сталь. Это практичная и легкая в уходе уличная мебель с высокой спинкой и едиными подлокотниками.
Пластиковый стул-кресло Catalina - комфортное, с широкой спинкой переходящее в подлокотники - идеальное решение для балкона, сада, террасы и веранды, заднего дворика и уличного летнего кафе.

Такие кресла легко собрать для хранения в стопку. Штабелируемость: по 16 шт.
- Цвет твердого сидения: коричневый. Материал обивки: ротанг PE.
- Материал каркаса: металл
- Максимальная нагрузка на изделие: 150 кг.
- Вес изделия: 3,3 кг
Размеры садового кресла Catalina пластик темный
- Высота изделия: 740 мм
- Ширина изделия: 570 мм
- Глубина изделия: 570 мм
- Высота от пола до сиденья: 410 мм
- Высота спинки: 370 мм
- Ширина сиденья: 420 мм
- Глубина сиденья: 450 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 240 мм

- Садовая мебель доставляются по всей Украине со склада фабрики услугами транспортных компаний. В цену товара стоимость доставки не входит - оплачивается клиентом дополнительно перевозчику со склада-адрес получателя .
- Продажа стульев осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официальная покупка, также гарантия это оформленный заказ на ПРОМюа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 3.3 |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
- Цена: 1 680 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









