
Стул AMF Aster Wood пластик светло-зеленый с мягкой сидушкой на деревянных ножках для кухни или офиса
- Нет в наличии
- Код: 512035
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул АМФ Aster Wood пластик светло-зеленый
подойдет в применении как к обеденному столу на кухне, так и для письменного стола в офисе, в приемной для ожидания посетителями. Применим как в гостиной, так и для кафе-ресторана, в зонах ожидания гостей в гостинцах - санаториях.
Дизайнерский стул Астер имеет изогнутую спинку из прочного пластика светло-зеленого цвета, глубокое сидения - с мягкой накладкой подушечкой из кожзаменителя, а материал каркаса - дерево цвета натуральный бук.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Стиль: Лофт.

Размеры стула Aster Wood светло-зеленое сидение:
- Высота от пола до сиденья: 490 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 530 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 490 см |
- Цена: Цену уточняйте

