для кухни

Стул АМФ Aster Wood пластик белый с мягкой сидушкой на ножках бук
- Нет в наличии
- Код: 512034
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый стул обеденный AMF Aster Wood пластиковое сидение с мягкой подушечкой
подойдет по высоте как к обеденному столу на кухне - создавая домашний уют, так и для письменного стола в офисе, в приемной для ожидания посетителями. Применим как в гостиной, так и для кафе-ресторана, в зонах ожидания гостей в гостинцах - санаториях.
Дизайнерский стул Астер имеет изогнутую спинку из прочного пластика, глубокое сидения - белого цвета с мягкой накладкой подушечкой из кожзаменитель, а материал каркаса - дерево цвета натуральный бук.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Стиль: Лофт.

Размеры стула Aster Wood пластик белый:
- Высота от пола до сиденья: 490 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
Глубокое сиденье и плавно изогнутая спинка стула обеспечивают комфорт за счет снижения нагрузки на спину и бедра.

Вес изделия: 4,1 кг.
Обеденные стулья доставляются по всей Украине со склада фабрики услугами транспортных компаний. Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стул |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 4.1 |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 490 см |
| Особенности | С ножками |
| Форма сиденья | овальная |
- Цена: Цену уточняйте









