
Пластиковый стул Тауэр-Вуд черный деревянные ножки Лофт
- В наличии
- Код: GSDM16WBl
1 020 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тауер Вуд пластик черный деревянные ножки
применим для кафе - ресторанов, а также в стиле Лофт на кухне квартиры-дома.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг.
Дизайн популярного стула: модная цельная форма пластикового сидения с изогнутой спинкой, деревянные ножки усилены дополнительными металлическими элементами.
Цвет моносидения: черный. Цвет ножек - светлый Бук.
Вес изделия: 4,1 кг

Пластиковый стул Тауер Вудимеет цвет сидения - моноблок черный.

- Высота от пола до сиденья: 490 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
Обеденные стулья Loft доставляются по всей Украине со склада фабрики услугами транспортной компании. Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 020 ₴








