
Пластиковый стул белый Тауэр-Вуд 82х46х42 см обеденный деревянные ножки Лофт
- В наличии
- Код: SDM16WWT
1 020 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Белый стул Тауэр Вуд пластиковый ножки-деревянные
подходит для любого помещения: как в доме на кухне и гостиной за обеденным столом, так и для кафе и бара, а также для гостей в офисе для посетителей.
Глубокое сиденье и плавно изогнутая комфортная спинка позволят применить как за обеденным столом и за рабочим местом..
Максимальная нагрузка на стуле: 120 кг.

Пластиковый стул Тауэр Вуд-Wood белый деревянные ножки Лофт отлично подходит по высоте к обеденному столу, ножки стула устойчивы и не деформируют пол, стулья долговечны в использовании, что в сочетании со стильным дизайном и делает его популярным и востребованным вот уже второй век.
Размеры белого стула Тауер Вуд на ножках:
- сидение из пластика, материал ножек - дерево в цвете "бук".
- Высота изделия: 840 мм
- Ширина изделия: 490 мм
- Глубина изделия: 530 мм
- Высота от пола до сиденья: 490 мм
- Высота спинки: 400 мм
- Ширина сиденья: 440 мм
- Глубина сиденья: 390 мм

Вес изделия: 4,1 кг
Обеденные стулья доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний со склада фабрики.
Стоимости доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 840 мм |
- Цена: 1 020 ₴









