
Раскладной стул AMF Ибица черный со спинкой для сада на террасу кафе для мероприятий
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 288132
Отправка с 23 июня 20261 650 ₴
1 390 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
-16%
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной переносной стул АМФ Ибица черный для сада и летнего кафе
имеет металлический каркас и прочную пластиковую основу сидения - станет отличным дополнением интерьера в тех заведениях, которые оснащены летней площадкой, а также применим для создания дополнительного места в конференц залах, при проведении мероприятий.
Кроме того, он часто используется туристами, которые любят отдыхать на природе. Благодаря складной конструкции стул Ибица можно брать с собой в путь, он не занимает много места.
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг


Основные особенности раскладного стульчика Ибица черного цвета:
- компактность и удобство транспортировки;
- надежная складная конструкция;
- износостойкость и простота в уходе;
- доступная цена.
Внизу стула имеются небольшие металлические перемычки, которые позволяют ему стоять еще более устойчиво. Если стул Ибица сложить, то он практически не будет заметным. Такое свойство делает его удобным при хранении.
Размеры складного стула Ибица от АМФ
- Цвет каркаса: Черный
- Цвет сидения: Черный
- Высота изделия: 790 мм
- Высота стула в сложенном виде: 890 мм
- Ширина стула: 450 мм
- Глубина стула: 470 мм
- Высота от пола до сиденья: 470 мм
- Высота спинки: 350 мм
- Ширина сиденья: 390 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
Вес изделия: 5,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 450 мм |
| Глубина стула | 470 мм |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 390 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.
- Способ упаковки: Кол-во изделий в упаковке: 6 шт Кол-во изделий на паллете: 12 шт







