
Стул Корсика из пластика cидение красное на металлическом каркасе алюм
- Под заказ
- Код: 050053
Отправка с 25 июня 20261 490 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул АМФ Корсика на металлических ножках для улицы
как обеденный садовый стул применим для летних площадок кафе и ресторанов, у баров возле бассейна, на террасе или в саду в частном доме, на даче для кухни.
Сидение и спинка монолитные и способны амортизировать под сидящим. Материал - усиленный пластик армированный, с добавлением УФЧ-протектора (пластмасса сидения износостойкая и прочная). Пластиковые стулья Корсика хранятся в стопках - друг на друге.
Максимальная нагрузка на стул: 100 кг.
Вес стула: 4 кг.
Размеры стула Корсика из пластика
- Металлический каркас окрашен в цвет "алюм"
- Высота стула со спинкой: 760 мм
- Высота спинки: 300 мм
- Ширина стула: 470 мм
- Глубина изделия: 550 мм
- Высота от пола до сиденья: 460 мм
- Ширина сиденья: 420 мм
- Глубина сиденья: 450 мм

Пластиковый стул АМФ Корсика алюм сочетает в себе легкость и практичность с комфортом.
- Заказать садовые стулья Корсика можно в пластиковом сидение в цвете - Красный, Синий и Желтый.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Синий, Желтый, Красный |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Алюминий |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Красный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 760 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Вес | 4 |
| Основные атрибуты | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 1 490 ₴










