
Офисный стул Аскона черный на металлических ножках
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 014921
Отправка с 25 июня 20261 100 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стул AMF Аскона с мягким сидением черного цвета на металлокаркасе
это простой и функциональный офисный стул для клиентов и посетителей, а также может использоваться как школьный стул для учеников.
Цвет металлического каркаса-ножек: черный.
Материал обивки сидения и спинки: кожзаменитель (пвх) черного цвета.
Максимальная нагрузка на стул: 100 кг

Размеры офисного стула Аскона черного цвета:
- Высота стула со спинкой: 810 мм
- Ширина изделия: 470 мм
- Глубина изделия: 490 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 370 мм
- Ширина сиденья: 370 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
Вес стула: 4,1 кг

Детали.
Офисные стульчики доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний. Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютаус на момент заказа.
Штабелируемость: по 10 шт.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | Мягкое |
- Цена: 1 100 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.







