
Плетенное кресло-качалка Олимп из ротанга бежевое с мягкими подушками черного цвета
- Нет в наличии
- Код: Olimp_beg-black
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Кресло-качалка Олимп ротанговое с мягким сидением
применимо для гостиной в доме, для дачи, в саду
Плетенное кресло-качалка выполнена из натурального ротанга окрашеного лаком в бежевый оттенок, с мягким сидением и спинкой в черном цвете ткани - на полозьях, с овальными подлокотниками, подушки несъемные (крепятся к основанию - подушка является частью кресла).
Мебель из ротанга достаточно легка и прочная - ее может переставлять даже ребёнок.
Плетенная мебель из ротанга создает атмосферу тепла и близости к природе в интерьере помещения - гармонично будет выглядеть в любой части дома: будь то спальня, гостиная кухня, столовая или балкон. Для размещения плетеной мебели главное это соответствие стилю и цветовой гамме интерьера. Например, ротанг хорошо сочетается со столиками из стекла или металла.
Плетенные кресла качалки применяют как в интерьере частного дома или квартиры - в гостиной, на веранде ил балконе, так и на улице - в саду, на террасе, в кафе.
- Ротанг или ротанговая пальма - это эластичный и крепкий материал, он не поддаётся разрушающим воздействиям воды и не уступает современным высокопрочным материалам.
Плетенная мебель ЧФЛИ доставляется по всей Украине услугами транспортных компаний - доставка оплачивается заказчиком дополнительно.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Черниговская фабрика лозовых изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Чехол сиденья | полиэстеровая ткань, полипропиленовая ткань, ткань, двухслойная ткань, ткань двунитка |
| Чехол спинки | двухслойная ткань, полиэстеровая ткань, ткань, ткань двунитка, полипропиленовая ткань |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Доставка | |
| по всей Украине - со склада фабрики | услугами транспортных компаний |
- Цена: Цену уточняйте





