
Комод 2+3 Компанит дсп дуб-сонома 5 ящиков для вещей
- В наличии
- Код: Komod2-3_dub
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 2+3 Компанит
вместительный комод в дом, для спальни - для вещей, а также может использоваться как пеленальный комод. Можно применять комод как отдельный элемент корпусной мебели, так и в комплектации с другой мебелью для спальни, гостиной, для комнаты ребенка.
Такой комод имеет 5 выдвижных закрытых ящика - 3 широких ящика и два ящика (первые) небольшого размера.

Общие размеры комода 3+2 Компанит:
- ширина комода 810 мм,
- высота - 828 мм,
- глубина - 417 мм.
- Материал: ламинированное ДСП,
- ручки комода - металлические, в серебряном цвете,
- направляющие - роликовые

Купить "комод 2+3" от фабрики "Компанит" можно в варианте цвета дсп : Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома (примеры - смотрите на картинках).

Вес товара: 31 кг.

* Видео про сборку Комода 2+3 от Компанит:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41.7 см |
| Высота комода | 82.8 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Доставка | |
| в любой город Украины | услугами Новой Почты |
| Цвет | |
| Цвет комода | дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: КОМОД 2+3: 817*417*182 мм. Мебель доставляется в фабричных упаковках, в разобранном виде - с инструкцией, со склада производителя услугами Новой Почты (доставка оплачивается клиентом самостоятельно).




