
Комод 4+1М Компанит дсп бук для спальни
- Под заказ
- Код: Kompanit 4+1M_buk
Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный комод Компанит 4+1М без ручек из дсп
разделен на две секции: правее расположены четыре выдвижных ящика, а слева одна распашная дверца по всей высоте, внутри с двумя полочками.
Это универсальный комод - применим для спальни (как вариант - пеленальный столик в детскую), для прихожей в доме, для офиса - в бухгалтерию.
- Размеры изделия: ширина 1054 мм, высота 849 мм, глубина 425 мм.
Вместо ручек имеются фигурно вырезанные отверстия-углубления сверху на фасадах: на дверьке - одна по центру верхнего края, а у полочек - по две.

Вес комода: 38,8 кг.
Цвет модели однотонный, кроме венге - фасад совмещает светло темные тона корпуса из ламинированного дсп: Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех-Экко, Яблоня, Дуб-Сонома и новый цвет - Дуб-крафт-золотой.

Комоды – это незаменимый элемент мебели для дома или квартиры.
- Комод необходим в детской, чтобы малыш с ранних лет привыкал к порядку.
- Комоды в гостиной или прихожей незаменимы для хранения документов и бумаг, на комоде можно оставить телефон, ключи или записную книжку.
- Такой современный комод станет хорошим дополнением как мебели в спальню - для хранения нижнего белья, так и элементом мебели в гостиной - для хранения документов.
Корпусная мебель от фабрики "Компанит" доставляется по всей Украине в фабричной упаковке.


Видео сборки комода 4+1М от Компанит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук светлый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 84.9 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Ширина комода | 105.4 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Бук |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки "Комод 4+1М": 1056х425х160 мм.



