
Столик-трюмо №10 Компанит 850х600х480 мм дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Trumo-10_sonoma
Отправка с 31 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Стол-трюмо-10 Компанит
можно применять как дома - в любой комнате, например как мини-туалетный косметический столик в спальне или для размещения принтера у письменного стол (или другую аппаратуру), так и в офисе - как место полочка под оргтехнику.
Трюмо №10 Компанит можно использовать как парту и небольшой письменный столик для школьника дома - рассчитан на одно рабочее место (все письменные принадлежности и канцелярия школьника при учебе могут находится в відвижном ящике).
Материал корпуса: ламинированное ДСП 16 мм.
Выдвижной (выездной) ящик по всей ширине под столешницей поможет хранению мелких вещей, документов.

Трюмо-10 от украинской фабрики Компанит устанавливается возле стены, форма изделия - прямоугольная. Особенность этого столика-трюмо: по периметру столешницы созданы бортики со скошенными углами - с трех сторон как продолжение опор ножек.
Размеры Трюмо-10 Компанит:
- Высота: 850 мм
- Ширина: 600 мм
- Глубина: 480 мм
- Вес 20.75 кг.

Купить Трюмло-10 Компанит можно в различном цвете, что позволит подобрать мебель под любой оттенок Вашего интерьера дома или офиса: ДСП имитация натурального дерева - Бук, Венге, Махонь, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома или Белого цвета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Ольха светлая, Орех темный, Венге, Дуб сонома, Белый, Бук натуральный, Яблоня локарно |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 85 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Длина столика | 60 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет изделия | |
| Выбирайте цвет | Дуб-сонома |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Размер упаковки: 850х560х64 мм Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены.




