
Стенка Мебель-Сервис Конго 3000х520х2030 мм дсп венге
- В наличии
- Код: MS-Kongo_venge
12 400 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная стенка Конго Мебель-Сервис
готовый мебельный комплект для зала и гостиной в классическом стиле.
- ширина мебельного гарнитура Конго Мебель-Сервис 3000 мм,
- глубина 520 мм,
- высота 2030 мм.
- размер ниши под ТВ: 1065х1100 мм.
Фасад мебельной стенки со шкафом: рамочная мдф+дсп. Фурнитура стенки – продолговатые металлические ручки.
Купить гостиную стенку Конго Мебель-Сервис можно в одном из вариантов в цвете фасадов дсп: венге или венге-дуб самоа.

Гостиная Конго Мебель-Сервис состоит из четырех самых необходимых элементов:
- платяного распашного шкафа,
- витрины - приставная витрина имеет девять вертикальных полочек одинакового размера за двумя распашными дверцами, одна из которых стеклянная.
- ТВ-тумбы и навесных открытых секций, где можно расставить предметы украшения декора. Тумбочка под ТВ состоит из двух открытых ниш и двух закрытых отделений внизу.
- Открытые секции крепятся между витриной и шкафом, образуя нишу для телевизора в размере: высота 1065 мм, ширина 1100 мм.
Вес всей мебели: 216 кг.
Купить стенку в гостиную Конго Мебель-Сервис можно онлайн с доставкой по всей Украине услугами Ноойпошты..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | венге темный, Венге темный |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1065 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2035 мм |
| Глубина стенки | 525 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет мебели | Венге |
| Доставка | |
| услугами Новой Почты | в любой город Украины |
- Цена: 12 400 ₴




