
Кресло-качалка Бриз ЧФЛИ плетенное из ротанга с мягким сидением
- Нет в наличии
- Код: Briz-rotang
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Плетенное кресло-качалка Бриз от Чергиговской Фабрики Лозовых Изделий
выполнено из ротанга, цена указана без подушки, которая приобретается отдельно.
Габаритные размеры плетенного кресла-качалки на полозьях: ширина - 650 мм, глубина - 1200 мм, высота - 1100 мм.
Плетенная мебель из ротанга идеально впишется в интерьер загородного дома или кафе. Модель предназначено для использования на открытых пространствах, его можно поставить на веранде или в беседке: оно не боится непогоды. Используя такую мебель, можно создать как строгий классический, так и экстравагантный современный интерьер.

Кресло качалка Бриз из ротанга 650х1200х1100 мм имеет вес 10 кг - выдерживает массу до 150 кг.
Материал каркаса – натуральный ротанг. Диаметр ротанга 36 мм.
Ротанг или ротанговая пальма - тропическая лиана Юго-Восточной Азии. Это эластичный и крепкий материал. Он не поддаётся разрушающим воздействиям воды и не уступает современным высокопрочным материалам.Изделия из него очень легки - их может переставлять даже ребёнок. Они прочны, долговечны и практичны, отличаются удивительной пластичностью, "душевным теплом", изяществом, разнообразием форм и пропорций. Изготовленная вручную, мебель имеет минимум стыков, что служит гарантией их прочности. Ротанг хорошо сочетается с кожей, стеклом, металлом и тканью.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Черниговская фабрика лозовых изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал | Ротанг |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | полозья |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота с учетом спинки | 1100 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные материалы | |
| Наполнитель мягкой части сиденья | пенополиуретан |
| Наполнитель мягкой части спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ротанг |
| Спинка | плетенный ротанг |
- Цена: Цену уточняйте


