
Ортопедический матрас Latte Матролюкс 160х200 см пружинный Pocket-Spring двусторонний Зима-Лето
- Под заказ
- Код: Latte-160х200
Отправка с 02 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двусторонний ортопедический матрас Лате Matroluxe
с еврокаркасом усиленный независимый пружинный блок PocketSpring - средне жесткая модель от украинской фабрики Матролюкс, выбор для тех, кто предпочитает ежедневно отдыхать с комфортом.
Высота матраса - 20 см.
Нагрузка на спальное место: 150 кг.
В ортопедическом пружинном матрасе Latte Матролюкс используется усовершенствованный евроборт из высоко плотной пены толщиной 10 см (вместо металлической рамы). Такие пружинные матрасы применят как в доме на двухспальных кроватях или одноместных в детских комнатах. так и приобретают для гостиниц и санаториев - т.к. это практичная и удобная модель.

- Пружины у матраса удерживаются по периметру металлической рамкой - точечно распределяет нагрузку, повторяет форму тела, усиливая ортопедический эффект, и устраняет «эффект волны».
- Материал термофайбер придает матрасу необходимую анатомическую жесткость.
- В верхних слоях присутствует иновационный материал Air Foam обеспечивающий мягкость и комфорт во время сна.
Жесткие матрасы очень удобные, а отличное сопротивление их наполнителей позволяет выдержать большую нагрузку. Необходимо помнить, что не рекомендуется спать на мягкой поверхности людям с болями в области спины и определенными болезнями позвоночника. Следует проконсультироваться с врачом перед выбором матраса.
Ортопедический пружинный матрас Latte Матролюкс Pocket-Spring имеет наполнение - слои :
- Слой 1: Air Foam
- Слой 2: Термоволокно
- Слой 3: Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях
- Слой 4: Термоволокно
- Слой 5: Air Foam.
Тип прошивки внешнего чехла: стеганный.
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт.


Почему выбрать матрас выгодно именно фабрики "Matroluxe"
- высокое качество матраса нужного размера, подтверждено международными сертификатами,
- полная информация об изделии: наполнителях, технологиях.
- гарантия качества - непосредственно от производителем до 20 лет.
- быстрая доставка в любой город Украины
Выбирая матрасы с допустимым пределом нагрузки, учитывайте ваш вес и добавляйте к нему 20–30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 160х200 |
| Высота | 20 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | Aero Foam, Termofiber |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Применение | Для дома, для гостиницы |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Кофейная |
| Гарантия на пружинный блок | 5 лет |
| Доставка в ваш город | услугами Новой Почты |
| Категория | матрас |
- Цена: Цену уточняйте







