
Стул пластиковый Тауэр-С серый
- Нет в наличии
- Код: SDM-GREY
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Тауэр-С серого цвета
применим для уютного кафе или на кухне дома, а также уместен в любом помещении где необходимо организовать места ожидания посетителям - офисная переговорная, кабинет или в фойе бизнес-центров.
- Материал сиденья и спинки - полипропилен, на сиденье мягкая подушка в оббивке из кожзама (подушка не снимается)
- Ножки металлические с хромированным покрытием
- Высота стула от пола до верхнего края спинки 81 см,
- Высота посадки 45 см.
Размеры (Ш×В×Г): 50х81х43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированный металл |
| Спинка | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
- Цена: Цену уточняйте

