
Стул пластиковый Кросс чорний
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CROSSBL
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стул Крос из пластика черного цвета
применим на улице - для сада, на террасе ресторана и летних кафе, так и внутри помещения - на кухне, за обеденным столом, для конференций или в офис для посетителей.
Материал стульчика - высококачественный полипропилена с ультрафиолетовой защитой. Такие пластиковые стулья легкие и очень прочный.
Стул выдерживает нагрузку до 150 кг.
- ширина сиденья - 47 см,
- глубина сиденья - 43 см,
- высота от пола до верха спинки - 90 см,
- высота посадки - 45 см.
Пластиковые обеденные стулья штабелируются - ставятся в стопки при хранении или перемещении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
- Цена: Цену уточняйте






