
Пластиковый стул Зара белый
- В наличии
- Только оптом
- Код: ZARAWH
1 720 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Садовый стул Зара из пластика на ножках
выполнен из прочного полипропилена, имеет твердое эргономичное сидение и спинку.
Пластиковый стул Зара выдерживает нагрузку до 120 кг,
Вес стульчика - 11 кг.
Его выгнутая форма сидения с высокой удобной спинкой обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, стул легкий - что позволяет его легко перемещать и штабелировать- применим для кухни, столовой, ресторана, дачи, на улице у бассейна, на террасе.
Особенно такие пластиковые стулья будут практичными в :
- Объекты общественного питания: летние террасы кафе, барные зоны, открытые площадки ресторанов
- Гостиничный бизнес: зоны ожидания, балконы гостиничных и курортных комплексов
- Кейтеринг или праздничное оформление: фуршеты, свадебные торжества, корпоративные мероприятия
- Фастфуд и фуд-корты.
Купить стильные пластмассовые стулья Зара можно на выбор в цвете - белый, капучино, коричневый, черный.

Характеристики пластикового стула Зара:
- Материал основы стула: полипропилен
- Ширина стула: 43 см
- Глубина стула: 43 см
- Высота стула: 86 см
- Высота посадки стула: 45 см
Преимущества стульев Zara
- Современный дизайн: стильная форма и лаконичные линии подходят как для классических, так и для современных интерьеров
- Неприхотливость в уходе: пластик легко очищается от загрязнений, не требует специального обслуживания
- Лёгкий вес: удобно перемещать и использовать в мобильных или временных зонах
- Долговечность: материал устойчив к истиранию, влаге и перепадам температуры
- Удобство хранения: компактная штабелируемая конструкция экономит пространство
Для подбора полного комплекта мебели для уличных кафе и ресторанов обратитесь к консультанту Уютхаус - чтобы подобрать мебель под ваши задачи и потребности, гарантируя удобство и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 86 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 720 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.








