
Кресло на ножках Тауэр-Вуд-Р сидение в ткани печворк
- В наличии
- Код: SDMPC018ARM
3 200 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-стул Тауер-Вуд-Р разноцветной оббивке ткани сидения на деревянных ножках
имеет сидение чашу в ткани"печворк" (материал чаши сидения - полипропилен), а ножки деревянные (из бука светлого оттенка), усиленные между собой металлическими перекладинами.
Кресло выдерживает до 120 кг.
Такой цветной стул применим на кухне или в обеденной зоне в гостиной, для кафе и кофейни, на летней террасы в доме, в офисе в комнате переговоров или в зоне ожидания.
- ширина сидения 62 см,
- глубина сидения 62 см,
- высота посадки 41 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 200 ₴




