
Стул банкетный Чиавари пластиковый белый
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TCHIAVW
Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Пластиковый обеденный стул Чиавари для банкетов свадеб в кафе
стильное решение для мероприятий, банкетные белые стулья Чиавари подходят для использования внутри помещений и на улице.
Стул выдерживает нагрузку до 100 кг.
Такие классические белые стулья гармонично дополняет любой интерьер и подчёркивает атмосферу праздника, применим для:
- На террасу - в кафе и ресторане,
- Свадебные церемонии: торжественные регистрации, банкеты и фотозоны.
- Дни рождения и юбилеи: стильная мебель для праздничных вечеров и вечеринок.
- Выпускные и школьные балы: комфортное размещение гостей на торжественных вечерах.
- Культурные и арт-фестивали: комфортное размещение гостей в лаунж-зонах.
Банкетные стулья продаются минимальным заказом 4 шт (одна упаковка).
Стоимость доставки 4 шт , услугами Новойпошты, ориентировочно 400-500 грн.

Стул изготовлен из прочного полипропилена по технологии газовой формовки, что обеспечивает однородность материала и исключает вкрапления воздуха. Добавление стекловолокна повышает устойчивость и долговечность. Свадебные стулья Чиавари штабелируются - складываются один в один.
- Ширина стула: 40 см
- Глубина стула: 40 см
- Высота стула: 88 см
- Высота посадки стула: 44 см
Для подбора полного комплекта мебели для уличных кафе и ресторанов обратитесь к консультанту Уютхаус - чтобы подобрать мебель под ваши задачи и потребности, гарантируя удобство и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
- Цена: Цену уточняйте









