
Стул пластиковый со спинкой Моне серый
- В наличии
- Только оптом
- Код: TMONECA
1 480 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стул Моне серого цвета из пластика под ротанг
подходит для использования в середине помещений и на улице или в саду. Классический дизайн делает этот пластиковый стул под ротанг идеальным для домашнего интерьера и общественных пространств
- Кафе и рестораны: подходит для летних террас, баров и открытых зон питания.
- Готели: используется в зонах ожидания, на балконах и в лаунж-зонах.
- Китерынг и банкетные мероприятия: удобный для фуршетов, весель и корпоративных праздников.
- Дачные участки и загородные дома: удобный вариант для беседок, террас и веранд.
- Фуд-корты и зоны быстрого питания: удобно штабелируется и легко перемещается.
- Спа-салоны и салоны красоты: используется в зонах ожидания и релаксации.

Это стильный стул изготовлен из прочного полипропилена с имитацией ротанга. Метод газового формирования обеспечивает однородность материала без примесей воздуха, а добавление стекловолокна повышает прочность и долговечность.
Особенности стула штабелируется, обработан от ультрафиолета и статического электричества,
- Ширина стула: 41 см
- Глубина стула: 53 см
- Высота стула: 85 см
- Высота посадки стула: 45 см
Для подбора полного комплекта мебели для уличных кафе и ресторанов обратитесь к консультанту Затхаус — чтобы подобрать мебель под ваши задачи и потребности, гарантируя удобство и функциональность!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Искусственный ротанг |
| Ширина стула | 41 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Высота стула с учетом спинки | 85 см |
| Штабелируемый | Да |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 480 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


