
Стул банкетный Чиавари пластиковый золотой с мягким сидением
- Нет в наличии
- Код: CHIAVG
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Чиавари с мягким сидением для банкетов свадеб в кафе
стильное и надёжное решение для мероприятий и подходит для использования внутри помещений и на улице.
Выдерживает нагрузку до 100 кг.
Толщина подушки сидения - 3 см.
Этот классический стул со спинкой гармонично дополняет любой интерьер и подчёркивает атмосферу праздника, применим для:
- На террасу - в кафе и ресторане,
- Свадебные церемонии: торжественные регистрации, банкеты и фотозоны.
- Дни рождения и юбилеи: стильная мебель для праздничных вечеров и вечеринок.
- Выпускные и школьные балы: комфортное размещение гостей на торжественных вечерах.
- Культурные и арт-фестивали: комфортное размещение гостей в лаунж-зонах.

Количество стульев в упаковке - 4 шт.
Изготовлен из прочного полипропилена по технологии газовой формовки, что обеспечивает однородность материала и исключает вкрапления воздуха. Добавление стекловолокна повышает устойчивость и долговечность. Штабелируется.
- Ширина стула: 40 см
- Глубина стула: 43 см
- Высота стула: 88 см
- Высота посадки стула: 48 см
Для подбора полного комплекта мебели для уличных кафе и ресторанов обратитесь к консультанту Уютхаус - чтобы подобрать мебель под ваши задачи и потребности, гарантируя удобство и функциональность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Золото |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Высокая спинка, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Золотой |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
- Цена: Цену уточняйте








