
Пластиковое кресло Тауэр-Вуд зеленое на деревянных ножках
- В наличии
- Код: SDMPC018WGR
2 030 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденное кресло Тауер Вуд пластик зеленый на деревянных ножках
оригинальная и удобная широкая форма кресла-стула для посетителя, применимо в стиле Лофт для кафе, на кухне в обеденной зоне и летней террасы в доме, в офисе в комнате переговоров или в зоне ожидания.
Ножки деревянные (из бука светлого оттенка), усиленные между собой металлическими перекладинами.
Материал чаши сидения - полипропилен.
- ширина сидения 62 см,
- глубина сидения 62 см,
- высота посадки 41 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | дерево |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота сиденья стула | 410 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
- Цена: 2 030 ₴




