
Пластиковій стул Адам под ротанг коричневый
- В наличии
- Только оптом
- Код: ZADAMBR
1 300 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый стул пластиковый Адам СДМ
выдерживает нагрузку 150 кг, выполнен из прочного полипропилена с добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочным и надежным для использования.
Пластиковый стул Адам штабелированный (ставится в стопки), имеет против ультрафиолетовую обработку - применим в саду, для кафе, на террасу дачи, у бассейна, для обеденной зоны внутри помещения и на улице на улице в любую погоду.
- ширина 47 см,
- глубина 55 см,
- высота от пола до верха спинки 87 см.
- вес стула 5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 470 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 1 300 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.


