
Стул Турин пластик белый на буковых ножках
- В наличии
- Код: TURINWH
1 940 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Турин белый на деревянных ножках
применим для кафе, на террасе, в конференц-зле и в местах приема гостей.
Сидение и спинка как едина конструкция выполнены из прочного пластика.
Ножки деревянные в цвете бук.
Это стильные пластиковые стулья с деревянными ножками в современном дизайне выдерживают нагрузку до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 1 940 ₴





