
Пластиковый стул Joy белого цвета для кафе сада кухни конференций
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 555422
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Joy на ножках для улицы и дома
разно функциональный - применим как садовый стул на даче, на балконе или на кухне дома за обеденным столом, можно использовать для летних кафе и ресторана на улице, на террасе или у бассейна, или как стул для посетителей конференций.
Выдерживает нагрузку и 120 кг.
Купить этот легкий и прочный стул из крепкого цельного пластика можно в белом цвете.
- Высота стула со спинкой: 780 мм
- Высота спинки: 370 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 390 мм
- Вес стула: 3,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Материал основания | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Штабелируемый стул |
- Цена: Цену уточняйте





