
Пластиковый стул Cooper белый для сада улицы кафе
- Под заказ
- Код: 555376
Отправка с 25 июня 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Стул Cooper на ножках из пластика белого цвета
применим на кухне дома как обеденные кухонные стулья, для летнего кафе или террасы ресторана, можно использовать на улице и внутри помещения, на балконе, в отеле, у бассейна как садовые стулья, для конференций.
Это прочный и практичный уличный стул из крепкого пластика.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг
- Высота стула со спинкой: 790 мм
- Ширина изделия: 440 мм
- Глубина изделия: 510 мм
Вес стула: 3,2 кг

Пластиковый стул Cooper – современное и универсальное решение для дома и бизнеса. Он сочетает в себе легкость конструкции и высокую прочность, благодаря чему отлично подходит как садовый стул, стул для кафе или кафе, террасы ресторана или обеденной зоны дома. Благодаря устойчивому к износу материалу, стул сохраняет свой вид даже при ежедневном использовании, а эргономичная форма обеспечивает комфорт в течение длительного времени.
Это практичный выбор для тех, кто ценит удобство, долговечность и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 43 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: Цену уточняйте




