
Стул пластиковый TIMO серый
- Нет в наличии
- Код: TIMOSZ
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Тимо серого цвета
выдерживает нагрузку до 150 кг. Такой садовый стул можно применять в кафе на террасе, у бассейна на улице, в обеденной зоне на кухне дома, для посетителей в офисе.
- Высота стула со спинкой: 82 см
- Высота сиденья: 45 см
- Глубина сиденья: 42 см
- Ширина сиденья: 40 см
- Ширина стула: 42 см
Обеденные стулья из пластика можно штабелировать и хранить в стопках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 82 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота сидения | 45 мм |
- Цена: Цену уточняйте



