
Стул TIMO беж
- Нет в наличии
- Код: TIMOBE
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул, материал ПП, цвет: бежевый.
Страна производитель: Китай
Объем: 0,0675
Глубина сиденья: 42
Ширина сиденья: 40
Высота сиденья: 45
Высота: 82
Ширина: 42
Цвет: Бежевый
Материал кресла: Пластик
Цвет каркаса: Бежевый.
Каркас: Пластмасса
Максимальная загрузка: 150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Каркас | Пластмаса |
| Матеріал крісла | Пластик |
| Ширина | 42 |
| Ширина сиденья | 40 см |
- Цена: Цену уточняйте


