
Кресло пластиковое BALI-II черно-бежевое с эффектом ротанга
- Под заказ
- Код: BALIIICK
Отправка с 14 июня 20261 834 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеное кресло обеденное из пластика BALI-II черно-бежевое под ротанг
материал ПП, цвет: бежевый - эффект ротанга/черный.
Такие пластиковые стулья как красивый элемент уместны на кухне, в кафе, на улице, на даче на веранде.
Возможность штабелирования стульев.
- Глубина сиденья: 41 см
- Ширина сиденья: 42 см
- Высота сиденья: 46 см
- Высота: 79 см
- Ширина: 57 см
Максимальная загрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Бежевый |
| Особенности | Штабелируемый стул |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Высота сидения | 46 мм |
| Каркас | Пластмаса |
| Матеріал крісла | Пластик |
- Цена: 1 834 ₴






