
Мягкий стул поворотный MANGO VELVET темно-бежевый на черных ножках
- Под заказ
- Код: MANGOVCCBE
Отправка с 09 июня 20263 190 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-стул MANGO VELVET мягкое сидение темный беж на черных ножках черный
поворачивается на 180 градусов вокруг оси. Такой стул кресельного типа применим для посетителей в офис и в комнату переговоров, дома как в обеденную зону, так и в гостиной возле журнального столика.
Максимальная нагрузка на стул - 120 кг.
Каркас и металлические ножки - черные, материал оббивки кресла с подлокотниками - ткань бархат в цвете "темный бежевый".
- Высота со спинкой: 83 см
- Ширина: 57 см
- Высота (сиденья): 49 см,
- Ширина (сиденья): 41 см,
- Глубина (сиденья): 45 см,
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Цвет обивки | Темно-бежевый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 830 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 3 190 ₴








