
Стул FOX серый на ножках
- Под заказ
- Только оптом
- Код: FOXSZ
Отправка с 13 июня 20261 720 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул FOX дуб каркас/серый TAP.49
выдерживает нагрузку до 100 кг.
Такие стулья применимы как дома за кухонным столом, в кафе и ресторане за обеденным столом, так и для офиса - для посетителей, в зону ожидания.
Цвет сидения - серый.
- Высота: 86, Ширина: 44,
- Высота (сиденья): 46,
- Глубина (сиденья): 39,
- Каркас - ножки металлические, в цвете - дуб
- Материал мягкого сидения и спинки стула: Ткань (TAP.49).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.63 |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота сидения | 46 мм |
| Упакування | 4 шт. в 1 упаковці |
- Цена: 1 720 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









