
Стул ELIOT бук каркас/морской
- В наличии
- Только оптом
- Код: ELIOTMO
998 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал сиденья: пластик
Материал каркаса: дерево.
Цвет сиденья: морской
Цвет каркаса: бук
Размер коробки: 57*55*51 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота сидения | 45 мм |
| Цвет каркаса | Бук |
| Матеріал крісла | Пластик |
- Цена: 998 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





