
Стул AVILA пластиковый серый
- Под заказ
- Код: AVILA
Отправка с 14 июня 20261 498 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул AVILA пластик каркас серый
применим за кухонным столом дома, для кафе или ресторана внутри помещения и на улице, в саду и на террасе.
Максимальная нагрузка на стул - до 120 кг.
- Высота стула со спинкой - 73 см
- Ширина - 45 см.
- Глубина сидения - 39 см
- Высота сидения - 45 см

Каркас и ножки - из крепкого материала - пласмассы.
Сидение мягкое - подушка из кожзама.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 730 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота сидения | 45 мм |
- Цена: 1 498 ₴









